26.11

Заявка #28031
Защита прав потребителя в сфере услуг ЖКХ

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Михаил, Город: Курган / обл Курганская

Детали заявки:

ТСЖ 8квартир Отопление стоит общий счетчик на дом и стоят счетчики на каждую квартиру ( не зарегистрированные) Могу ли я отказаться от личного счетчика на квартиру и оплачивать тепло от квадратных метров своей квартиры от официального счетчика дома ?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

07.04.2018 (08:29)

Водоснабжение

Бюджет: договорной
Доброго времени! Уважаемые юристы. В наших домах возникла критическая ситуация с холодным водоснабжением. Суть проблемы, несколько домов находятся на одном трубопроводе подачи холодной воды. Сама труба была ещё проложена при советской власти и по сегодняшний день её не кто не менял, хотя платим не малые деньги за услуги. Отсюда и проблема, подпора не хватает, если кто на первом этаже открыл воду, то второй этаж полностью сидит без воды. Обращались в местное самоуправление, ответ один денег на ремонт водопровода, нет.!!! Нужна помощь куда обратиться в выше стоящие инстанции и правильно составить жалобы, заявление и т.д. от нескольких домов с подписями..Что-бы сдвинуть с места эту проблему. Спасибо!!!
Подробнее город: Томск , ответов: 11

18.10.2017 (08:36)

Незаконные начисления за водоснабжение- водоотведение

Бюджет: договорной
УК подала на меня в суд и хочет взыскать задолженность по незаконным начислениям за водоснабжение и водоотведение, необходимо представительство в суде или грамотное ведение.
Подробнее город: Самара , ответов: 2

03.09.2017 (16:37)

Ищу юридическое лицо , который сможет работать с администрацией г Купино Новосибирской области .

Бюджет: договорной
Доброго здравия всем , кто читает мое сообщение !. Прошу откликнуться юриста , который сможет помочь жителям села (...) Купинского района Новосибирской области . Дело в том , что председатель села периодически отключает воду в селе , без всякого предупреждения . Другого источника воды в селе нет . Сама я была в селе с 21авг - 25авг и все эти дни не было вообще воды в селе . Одна женщина писала в июне 2017г В.Путину , о таком бедственном положении в селе . Администрация Купинского района отписалась в Новосибирскую администрацию , о том , что в селе все хорошо . Нам самим ( Я и еще одна женщина ) не решить этот вопрос . Сама я живу в г Омске . Жители села сильно запуганы , подписи собрать очень тяжело , но некоторые согласны все же подписаться . Ищу юриста из города Карасук или ближайших населенные пунктов , или частное юридическое лицо , который сможет противостоять администрации Купинского района . Идут сообщ. из села мне в личку , что вопрос поднят мной о воде , растормошил осиное гнездо . Нам надо решить вопрос только с постоянной подачи воды , другие вопросы в отношении всех нарушений администрации села . нас не интересую . пусть занимается председателем Прокуратура . Я буду очень признательна тому человеку , кому не безразлична судьба людей , живущих в селе , из которых руководящие лица делают быдл . Я создала группу в Одноклассниках , для ознакомления можете ознакомиться с вопросами , которые я поднимаю https://www.ok.ru/kakdelacha Основная тема называется "ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ " моя почта zvezda1506@mail.ru Благодарю всех , кто прочел , и низкий поклон тому , кто откликнится . Ольга .
Подробнее город: Омск , ответов: 2
Все заявки